<span id="r397l"><listing id="r397l"></listing></span>
<cite id="r397l"></cite>
<menuitem id="r397l"></menuitem>
<var id="r397l"><video id="r397l"></video></var>
<cite id="r397l"></cite> <var id="r397l"></var>
<var id="r397l"></var>
<var id="r397l"></var>
<cite id="r397l"><video id="r397l"></video></cite>

全部
施工
基础
主体
安装
装饰装修
监理招标
勘察招标
设计招标
材料设备招标

中标公示详细情况

工程编码 130229180031-001  所属地区 玉田县 
工程名称 玉田县鸦鸿桥镇河西中心小学迁建工程(一期)
建设单位 玉田县鸦鸿桥镇河西中心小学 
招标方式 公开招标  招标性质 施工招标 
计划开工日期   计划竣工日期  
资金来源 财政资金 
建筑总面积 6726.05 平方米  
代理单位 河北百汇招标代理有限公司 
第1中标候选人 河北建设集团股份有限公司 
第2中标候选人 河南鑫厦建设集团有限公司
第3中标候选人 河北如成建筑工程有限公司
中标范围 本项目工程量清单所含全部内容 
中标日期 2018-10-09  中标价 1360.52 万元  
项目经理 柏杨  
中标工期 225 天   工程质量 合格 
参加投标企业 河北泽辉市政工程有限公司
邯郸市盈盛园林绿化工程有限公司
河北广润建筑工程有限公司
陕西中交基础建设有限公司
河北中保建设集团有限责任公司
河北舜石建设工程有限公司
双晟建工有限公司
丰润建筑安装股份有限公司
邯郸建工集团有限公司
衡水成跃市政工程有限公司
河北金品建筑工程集团有限责任公司
河北楷顺市政园林工程有限公司
河北东岳建设集团股份有限公司
中鸿国际建工集团有限公司
河北卓恒建筑安装工程有限公司
唐山市城市建筑工程总公司
大元建业集团股份有限公司
石?#26131;?#24314;工集团有限公司
石?#26131;?#20013;诚建筑集团有限公司
河北建设集团股份有限公司
河北神栾建筑工程有限公司
河南鑫厦建设集团有限公司
石?#26131;?#24066;大业建筑工程有限公司
中烨国际建工有限公司
唐山市欣金昌建筑工程有限公司
唐山玉龙建筑安装工程有限公司
唐山润枫建筑工程有限公司
唐山福运建筑工程有限公司
唐山市天隆建筑工程有限公司
唐?#20132;?#40527;建筑工程有限公司
唐山步春建筑有限公司
唐山市中实建筑有限公司
唐山福恒建筑安装工程有限公司
中通建工城建集团有限公司
唐山市金鑫建筑工程有限公司
河北兴丰市政工程有限责任公司
河北如成建筑工程有限公司
唐山成泽市政园林工程有限公司
河北金鼎建筑工程集团有限责任公司
邯郸市富隆建筑有限公司
河北龙人凯立建筑工程有限公司
河南省藤丰园林建设工程有限公司
河北方泽建筑工程集团有限公司
河北纵揽矿山工程有限公司
河北振腾市政工程有限公司
河北天昕建设集团有限公司 
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 陕西中交基础建设有限公司
 废标原因: 未按招标文件要求提供授权代表?#25628;?#32769;保险证明原件
   依据:
名称及编码: 河北金品建筑工程集团有限责任公司
 废标原因: 未按招标文件要求提供授权代表?#25628;?#32769;保险证明原件
   依据: 未按招标文件要求提供授权代表?#25628;?#32769;保险证明原件
名称及编码: 大元建业集团股份有限公司
 废标原因: 未按招标文件要求提供授权代表?#25628;?#32769;保险证明原件
   依据: 未按招标文件要求提供授权代表?#25628;?#32769;保险证明原件
名称及编码: 石?#26131;?#24314;工集团有限公司
 废标原因: 未按招标文件要求提供授权代表?#25628;?#32769;保险证明原件
   依据: 未按招标文件要求提供授权代表?#25628;?#32769;保险证明原件
名称及编码: 石?#26131;?#20013;诚建筑集团有限公司
 废标原因: 未按招标文件要求提供授权代表?#25628;?#32769;保险证明原件
   依据: 未按招标文件要求提供授权代表?#25628;?#32769;保险证明原件
名称及编码: 石?#26131;?#24066;大业建筑工程有限公司
 废标原因: 未按招标文件要求提供授权代表?#25628;?#32769;保险证明原件
   依据: 未按招标文件要求提供授权代表?#25628;?#32769;保险证明原件
名称及编码: 河北舜石建设工程有限公司
 废标原因: 未按招标文件要求提供授权代表?#25628;?#32769;保险证明原件
   依据: 未按招标文件要求提供授权代表?#25628;?#32769;保险证明原件
名称及编码: 河北方泽建筑工程集团有限公司
 废标原因: 未按招标文件要求提供授权代表?#25628;?#32769;保险证明原件
   依据: 未按招标文件要求提供授权代表?#25628;?#32769;保险证明原件
名称及编码: 河北泽辉市政工程有限公司
 废标原因: 未按招标文件要求提供授权代表?#25628;?#32769;保险证明原件
   依据: 未按招标文件要求提供授权代表?#25628;?#32769;保险证明原件
名称及编码: 河北天昕建设集团有限公司
 废标原因: 未按招标文件要求提供授权代表?#25628;?#32769;保险证明原件
   依据: 未按招标文件要求提供授权代表?#25628;?#32769;保险证明原件
名称及编码: 河北神栾建筑工程有限公司
 废标原因: 在资格审查中未提交授权代表用工合同原件
   依据: 在资格审查中未提交授权代表用工合同原件
名称及编码: 卓恒建设集团有限公司
 废标原因: 手?#36136;?#26435;委托书后未附用工合同及养老保险证明复印件
   依据: 手?#36136;?#26435;委托书后未附用工合同及养老保险证明复印件
名称及编码: 中通建工城建集团有限公司
 废标原因: 项目经理委托书未加盖法人印章
   依据: 项目经理委托书未加盖法人印章
名称及编码: 邯郸建工集团有限公司
 废标原因: 未提交授权代表养老保险证明原件并且投标文件未按招标文件规定加盖骑缝章
   依据: 未提交授权代表养老保险证明原件并且投标文件未按招标文件规定加盖骑缝章
名称及编码: 唐山玉龙建筑安装工程有限公司
 废标原因: 未按照招标文件要求加盖投标文件骑缝章
   依据: 未按照招标文件要求加盖投标文件骑缝章
名称及编码: 唐山市欣金昌建筑工程有限公司
 废标原因: 未按照招标文件要求加盖投标文件骑缝章
   依据: 未按照招标文件要求加盖投标文件骑缝章
名称及编码: 唐山福运建筑工程有限公司
 废标原因: 未按照招标文件要求加盖投标文件骑缝章
   依据: 未按照招标文件要求加盖投标文件骑缝章
名称及编码: 唐山步春建筑有限公司
 废标原因: 未按照招标文件要求加盖投标文件骑缝章
   依据: 未按照招标文件要求加盖投标文件骑缝章
名称及编码: 唐山市中实建筑有限公司
 废标原因: 未按照招标文件要求加盖投标文件骑缝章
   依据: 未按照招标文件要求加盖投标文件骑缝章
名称及编码: 唐山福恒建筑安装工程有限公司
 废标原因: 未按照招标文件要求加盖投标文件骑缝章
   依据: 未按照招标文件要求加盖投标文件骑缝章
名称及编码: 唐山市天隆建筑工程有限公司
 废标原因: 未按照招标文件要求加盖投标文件骑缝章
   依据: 未按照招标文件要求加盖投标文件骑缝章
名称及编码: 唐山市金鑫建筑工程有限公司
 废标原因: 未按照招标文件要求加盖投标文件骑缝章
   依据: 未按照招标文件要求加盖投标文件骑缝章
备注  
手机幸运飞艇开奖直播
<span id="r397l"><listing id="r397l"></listing></span>
<cite id="r397l"></cite>
<menuitem id="r397l"></menuitem>
<var id="r397l"><video id="r397l"></video></var>
<cite id="r397l"></cite> <var id="r397l"></var>
<var id="r397l"></var>
<var id="r397l"></var>
<cite id="r397l"><video id="r397l"></video></cite>
<span id="r397l"><listing id="r397l"></listing></span>
<cite id="r397l"></cite>
<menuitem id="r397l"></menuitem>
<var id="r397l"><video id="r397l"></video></var>
<cite id="r397l"></cite> <var id="r397l"></var>
<var id="r397l"></var>
<var id="r397l"></var>
<cite id="r397l"><video id="r397l"></video></cite>