<span id="r397l"><listing id="r397l"></listing></span>
<cite id="r397l"></cite>
<menuitem id="r397l"></menuitem>
<var id="r397l"><video id="r397l"></video></var>
<cite id="r397l"></cite> <var id="r397l"></var>
<var id="r397l"></var>
<var id="r397l"></var>
<cite id="r397l"><video id="r397l"></video></cite>

全部
施工
基础
主体
安装
装饰装修
监理招标
勘察招标
设计招标
材料设备招标

中标公示详细情况

工程编码 1303aa180026-003  所属地区 秦皇岛经济技术开发区 
工程名称 沿海公路(广州道-辽宁边界)两侧环境建设工程--绿化景观施工(三标段)
建设单位 秦皇岛开发区泰盛城市环境工程有限公司 
招标方式 公开招标  招标性质 施工招标 
计划开工日期 2018-10-20  计划竣工日期 2019-01-16 
资金来源 已落实 
建筑总面积  
代理单位 秦皇岛开发区永衡招投标代理有限公司 
第1中标候选人 秦皇岛市腾昂建筑工程有限公司 
第2中标候选人 秦皇岛东方嘉地园林景观设计工程有限公司
第3中标候选人 河北绿地园林工程有限公司
中标?#27573;? 图纸及工程量清单所包含的内容(以工程量清单为准) 
中标日期 2018-10-10  中标价 634.86 万元  
项目经理  
中标工期 89 天   工程质量 合格 
参加投标企业 北京海奥园林景观设计工程有限公司
秦皇岛市市政园林绿化工程有限公司
邢台市政建设集团股份有限公司
沧州市市政工程股份有限公司
秦皇岛东方嘉地园林景观设计工程有限公司
承德市政建设集团有限公司
邢台绿地生态工程有限公司
河北锦绣园林有限公司
中投腾宇建设有限公司
秦皇岛市宏银建基园林有限公司
河北绿地园林工程有限公司
秦皇岛市三信建筑安装工程有限公司
双晟建工有限公司
唐山筑鑫市政工程有限公司
河南超远建筑工程有限公司
抚宁县美林绿化工程有限公司
秦皇岛市里维埃拉花木有限公司
秦皇岛市腾昂建筑工程有限公司
秦皇岛开发区佳艺环境艺术工程有限公司 
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 秦皇岛市里维埃拉花木有限公司
 废标原因: 不平衡报价占总报价的比例为 4.29%,超过了评标办法中规定的 3%,没有通过商务标评审。
   依据: 招标文件
备注 中标价:6348639.37元 
手机幸运飞艇开奖直播
<span id="r397l"><listing id="r397l"></listing></span>
<cite id="r397l"></cite>
<menuitem id="r397l"></menuitem>
<var id="r397l"><video id="r397l"></video></var>
<cite id="r397l"></cite> <var id="r397l"></var>
<var id="r397l"></var>
<var id="r397l"></var>
<cite id="r397l"><video id="r397l"></video></cite>
<span id="r397l"><listing id="r397l"></listing></span>
<cite id="r397l"></cite>
<menuitem id="r397l"></menuitem>
<var id="r397l"><video id="r397l"></video></var>
<cite id="r397l"></cite> <var id="r397l"></var>
<var id="r397l"></var>
<var id="r397l"></var>
<cite id="r397l"><video id="r397l"></video></cite>
湖南动物快乐十分玩法 时时彩走势图龙虎和 体彩超级大乐透走势图综合版 高级六肖中特 360彩票中心论坛 高尔夫博彩公司 香港六合彩生肖号码 老快3杀号 山东群英会今天追 2018版六台宝典资料 广东11选五走势图 26选5最新开奖查询 体彩任选9场怎样算中奖 七星彩和值走势图500 万博ag真人可信吗